16:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Садальский рассказал о провале Никиты Михалкова
Садальский рассказал о прова...
Подписка на рассылку

Садальский рассказал о провале Никиты Михалкова

24 августа 2022
3265
1 мин.
8
Садальский рассказал о провале Никиты Михалкова

Станислав Садальский внимательно следит за событиями, которые происходят на российском телевидении. В своей передаче на YouTube он регулярно делится обзором последних новостей с «России 1» и «Первого канала».

От внимательного взгляда исполнителя роли Кости Сапрыкина в легендарной картине «Место встречи изменить нельзя», не уходит ни одно событие, которое происходит на отечественном телевидении. На протяжении последних нескольких недель артист регулярно обращает внимание общественности на ситуацию, которая складывается с передачей «Сегодня вечером». Раньше программа имела большую популярность, во многом благодаря своему ведущему Максиму Галкину. После того, как Галкин покинул страну, с рейтингами у программы совсем плохо.

Садальский отметил, что даже появление в программе Юлии Меньшовой, которая нравится телезрителям, не помогло Николаю Цискаридзе исправить ситуацию. У «Первого канала» в целом, по мнению Садальского, складывается не лучшая ситуация с рейтингами. Даже Андрею Кончаловскому не удалось поднять просмотры за счёт своих «шедевров», которые уже давно утратили актуальность.

Впрочем, у его брата Никиты Михалкова дела складываются не лучшим образом. Садальский заявил, что его картина «Солнечный удар», которая недавно вышла на телеканале «Россия 1», получила не самые лестные отзывы и крайне низкие рейтинги. Садальский напомнил, что Михалков потратил большое количество денег на этот проект, но никакой заметной положительной отдачи так и не получил.

Персоны6 и Компании2 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Актриса, телеведущая
3 место
Кинорежиссёр и сценарист
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Председатель Союза кинематографистов России
6 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117164903
Умерли за год
17357365
Родились за год
42702190