11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Суррогатная мать рассказала о том, как родила детей для Пугачёвой и Галкина
Суррогатная мать рассказала ...
Подписка на рассылку

Суррогатная мать рассказала о том, как родила детей для Пугачёвой и Галкина

25 августа 2022
4751
2 мин.
4
Суррогатная мать рассказала о том, как родила детей для Пугачёвой и Галкина

После того, как Алла Пугачёва вышла замуж за молодого юмориста Максима Галкина, семейные дела пары стали объектом пристального внимания со стороны журналистов и поклонников. Когда в звёздной семье появилось пополнение, фанаты стали следить за каждым шагом артистов.

Галкин и Пугачёва завели романтические отношения более 20 лет назад. Примечательно, что познакомились они благодаря Филиппу Киркорову, который тогда ещё был официальным мужем Примадонны. В 2005-ом Киркоров и Пугачёва развелись. Естественно, что виновником развода все стали считать молодого Галкина. Несмотря на то, что они длительное время жили вместе, только в 2011-ом году они официально оформили свои отношения.

Впрочем, артисты не собирались останавливаться на достигнутом. Они хотели быть полноценной семьей, мечтали о детях. Поскольку в силу возраста Примадонна уже не могла стать матерью, супруги решили воспользоваться суррогатным материнством. Так на свет появились прекрасные двойняшки Гарри и Лиза. Долгое время супруги не раскрывали подробности того, как им удалось стать родителями, а фанаты строили догадки.

Лишь спустя время Примадонна призналась, что ещё в начале 2000-х годов она решилась заморозить свои яйцеклетки, рассчитывая воспользоваться ими потом. Проницательность и расчётливость певицы позволили ей с Максимом Галкиным стать родителями.

Несмотря на то, что звёздные родители скрывали имя суррогатной матери, в средствах массовой информации появлялись сведения о том, что помощь в рождении детей им оказала Елена Ширина. Несколько раз её приглашали на различные ток-шоу, где она рассказывала подробности этой процедуры.

Ширина заявила, что прекрасно понимала, для кого будет рожать детей. Она считает, что ничего плохого в этом нет. Здоровье позволило ей выносить двоих здоровых детей, которых она передала Пугачёвой и Галкину. Она понимала, что своими действиями принесёт счастье не только самим детям, но и их звёздным родителям.

Стоит отметить, что сегодня Примадонна по-прежнему находится рядом с мужем, несмотря на все слухи о том, что она планирует вернуться в Россию. Для Галкина путь домой выглядит сомнительно.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842068
Умерли за год
14396878
Родились за год
35418868