02:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 26 августа
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 26 августа

26 августа 2022
3241
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 26 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 26 августа. Всех именинников поздравляем с днем рождения. Хочется пожелать многое: и крепкого здоровья, и любви, и семейного уюта. Мы верим, что все наши пожелания в обязательном порядке сбудутся, и судьба преподнесет вам все блага, которые вы заслужили. Желаем успехов в работе, ровной жизненной дороги и добрых людей вокруг.

1 место

Первое место получила отечественная рок-исполнительница, музыкант, композитор, продюсер, поэт и автор композиций Земфира. Заниматься активным развитием творческой карьеры артистка стала в 1998 году, когда переехала в столицу России из родной Уфы. Первую песню знаменитость написала в семь лет. С пяти лет проходила обучение музыкальной школе по классу фортепиано. За период творческой деятельности выпустила семь музыкальных альбомов. Сегодня певица отмечает 46-летие.

Земфира

2 место

Второе место заняла Мария Солодар, которая представляет собой известного отечественного предпринимателя, продюсера, инвестора, автора книг по маркетингу и бизнесу, эксперт в сфере EdTech и блогер. Свой первый миллион она заработала в 22-23 года. Сегодня знаменитости исполняется 31 год.

Мария Солодар

3 место

Обладателем третьего места в данном рейтинге стал Дмитрий Муляр, который является российским актером театра и кино. На сегодняшний день артист является одним из ведущих артистов Театра на Таганке. В фильмографию кинодеятеля входит более 100 проектов. Он исполнял основные роли в таких фильмах, как «Как выйти замуж за сантехника», «Ангел-спаситель», «Фламинго» и в других. Сегодня артист празднует 50-летие.

Дмитрий Муляр

Также в этот день родились: спортсмен, актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель Олег Тактаров, актер Дальвин Щербаков, звукорежиссёр, певец, киноактёр, композитор Александр Кальянов и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Блогер, маркетолог
1 место
звукорежиссёр, певец, киноактёр, композитор
2 место
Cпортсмен, актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель
5 место
Певица, музыкант, композитор
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino.rambler.ru, oboi-telefon.ru, peopletalk.ru, ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980498
Умерли за год
17915924
Родились за год
44076344