01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова объяснила, почему ушла из группы «Фабрика»
Сати Казанова объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Сати Казанова объяснила, почему ушла из группы «Фабрика»

26 августа 2022
3920
1 мин.
2
Сати Казанова объяснила, почему ушла из группы «Фабрика»

Известная российская исполнительница Сати Казанова в рамках проекта «Фабрика с Яной Чу» отметила, что изначально хотела строить сольную карьеру, а не в музыкальном коллективе «Фабрика». При этом Игорь Матвиенко, являющийся продюсером, на тот момент имел совершенно иное мнение.

По словам Казановой, она сильно расстроилась и даже плакала после того, как ей сообщили о том, что она будет выступать в составе группы.

Кроме того, артистка добавила, что иным участникам коллектива «Фабрика» с ней было весьма трудно. Например, на сцене ей всегда хотелось стоять в центре. Некоторые композиции звезда категорически отказывалась исполнять.

В результате в 2010 году Матвиенко, осознавая, что нет никакого смысла продолжать сотрудничество с Казановой, пригласил ее на беседу. В рамках разговора продюсер отметил, что артистка не нуждается в помощи со стороны, так как сама может построить замечательную карьеру.

Необходимо напомнить, что Сати Казанова уже на протяжении нескольких лет исполняет мантры. Вот уже долгое время она выступает под псевдонимом Sati Ethnica.

Персоны 2 в новости

Продюсер, композитор
2 место
Раздел:
Источник фото:
peopletalk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458