09:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 27 августа

27 августа 2022
3476
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 27 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 27 августа. Поздравляем от всей души с днем рождения именинников. Желаем много улыбок, радости и добра. Пусть вас окружают верные приятели. Пусть в вашей жизни будет любовь чистая и взаимная. Также желаем крепкого здоровья, бесконечного счастья и огромного жизненного терпения.

1 место

Обладателем первого места стала отечественная комедийная актриса телевидения и кино, исполнительница Марина Федункив. Широкую известность получила после исполнения роли матери Коляна в многосерийном проекте «Реальные пацаны». Также популярность к ней пришла благодаря участию в телевизионном шоу «Comedy Woman». Сегодня артистка празднует 51–летие.

Марина Федункив

2 место

Второе место получил Александр Бастрыкин, представляющий собой советского и российского государственного деятеля и юриста. С 15 января 2011 года он является председателем Следственного комитета Российской Федерации. В 2007 году он получил звание Заслуженного юриста России, а в 2016 году стал Генералом юстиции РФ. Сегодня ему исполняется 69 лет.

Александр Бастрыкин

3 место

Третье место занял Алексей Репик. Он является отечественным общественным деятелем и бизнесменом. С 2014 года по 2019 год был президентом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В 2019 году был избран Председателем «Деловой России». Сегодня мужчина отмечает 43-летие.

Алексей Репик

Также в этот день родились: актер Владимир Андреев, актриса Мария Бурляева, кинодеятельница Фаина Раневская и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Русская актриса
4 место
Председатель совета директоров группы компаний «Р‑Фарм», Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
5 место
Председатель Следственного комитета Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru, muz-tv.ru, day.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810548
Умерли за год
17799534
Родились за год
43790004