18:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева шокировала фанатов своим новым фото
Вера Брежнева шокировала фан...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева шокировала фанатов своим новым фото

29 августа 2022
2775
2 мин.
2
Вера Брежнева шокировала фанатов своим новым фото

Когда началась специальная военная операция, Вера Брежнева оказалась в числе тех отечественных артистов, которые достаточно болезненно отреагировали на эту ситуацию. Она забросила творчество, перестала записывать клипы и песни, перебралась за границу.

Весной артистка прекратила публиковать собственные фото в своих социальных сетях. Их заменили пацифистские призывы, видео, сделанные на военных складах и в лагерях для беженцев. Брежнева показывала, как грузит для них вещи, собирает продукты. Она активно занималась волонтёрской деятельностью, совершенно забыв про себя.

В последнее время Брежнева появляется в социальных сетях крайне редко, но все же решила поделиться с фанатами свежей фотографией, которая наделала очень много шума. На ней она предстала в довольно стильном наряде, вот только внешность артистки вызвала не только вопросы, но и опасения у фанатов. На фото видно, что некогда роскошная и привлекательная женщина, превратилась в «загнанную лошадь».

Артистка заметно похудела, её лицо стало осунувшимся, с выпирающими скулами. Под глазами появились огромные синяки с мешками. Сама Брежнева написала, что теперь выглядит именно так и не хочет скрываться от фанатов. По её словам, она отказалась от самоличного таскания коробок с гуманитарной помощью, передав эту задачу другим людям, у которых «большое сердце».

За последний летний месяц певица совершила огромное количество поездок, которые её буквально вымотали. Теперь она решила успокоиться, немного заняться собой и вернуться к творческой деятельности. Именно она помогает звезде поддерживать эмоциональное равновесие и справляться с трудностями.

Впрочем, не только украинские события сейчас заботят певицу. Не так давно в сети стали появляться слухи о серьёзных семейных проблемах у Брежневой и Меладзе. Журналисты утверждают, что супруг певицы нашёл себе новую спутницу жизни, что может послужить причиной развода.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672778
Умерли за год
14280940
Родились за год
35133640