03:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Супруга Мартиросяна долго смеялась после выпитого коктейля
Супруга Мартиросяна долго см...
Подписка на рассылку

Супруга Мартиросяна долго смеялась после выпитого коктейля

29 августа 2022
3032
1 мин.
2
Супруга Мартиросяна долго смеялась после выпитого коктейля

В сети появились слухи о том, что популярный отечественный комик и продюсер Гарик Мартиросян увлёкся молодой актрисой, оставляя без внимания свою супругу. Не удивительно, что теперь она проводит время в одиночку, демонстрируя странное поведение своим фанатам.

Жанна Левина и Гарик Мартиросян встретились на съёмках КВН. Практически сразу они поняли, что их связывает не только любовь к юмору, но и романтические отношения. Периодически Жанна Левина-Мартиросян радует своих поклонников искромётным юмором. Большую часть лета она провела в путешествиях, откуда делится с подписчиками не только своими впечатлениями, но и фотографиями.

На одном из последних фото юмористка показала процесс дегустации коктейлей, который она устроила на одном из курортов. Больше всего ей понравился напиток из облепихи. Однако само название этой вкусной ягоды, вызвало у неё настоящий истерический приступ смеха.

По словам Левиной-Мартиросян, она заразительно смеялась примерно 15 минут, каждый раз произнося это смешное слово «облепиха». Иностранные туристы, которые сидели за соседними столиками, постоянно озирались на неё. Каждый раз, когда она произносила «облепиха», они воспринимали это, как какое-то пугающее русское слова.

Супруга Мартиросяна в подписи к фотографиям написала, что хотела познакомить туристов с другими «пугающими» русскими словами, такими как «чаща», «гараж» или «рожа», но решила этого не делать.

Подписчики Левиной-Мартиросян отметили, что в русском языке действительно полно слов, которые могут вызвать не только смех, но и настоящий страх. Они в очередной раз отметили, что знаменитость обладает не только красотой и чувством стиля, но и природной харизмой.

Персоны 2 в новости

писательница
1 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117986438
Умерли за год
17919992
Родились за год
44086352