04:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поклонник набросился с вопросами на Литвинову в Европе
Поклонник набросился с вопро...
Подписка на рассылку

Поклонник набросился с вопросами на Литвинову в Европе

30 августа 2022
2342
2 мин.
3
Поклонник набросился с вопросами на Литвинову в Европе

Рената Литвинова решила покинуть Россию после начала специальной военной операции. Сейчас она находится в Европе, но даже там не может чувствовать себя спокойно, поскольку регулярно подвергается нападкам фанатов.

В своих социальных сетях Литвинова часто рассказывает поклонникам о своих эмоциональных переживаниях. Недавно она заявила, что её внутреннее состояние далеко от идеала, и ей хотелось бы, чтобы она чувствовала себя также прекрасно, как выглядит.

Фанаты не оставляют Литвинову без внимания даже в Европе, что не позволяет актрисе расслабиться и избавиться от эмоциональных переживаний. В сеть попало видео, на котором к Литвиновой пристал поклонник прямо на улице. По её словам, она просто возвращалась домой после очередной встречи, когда к ней на улице подошёл молодой парень. Он начал задавать ей вопросы, пытался заговорить.

Литвинова выглядела также, как и всегда. Стильный плащ, платок на голове, яркий макияж. Не удивительно, что парень решился подойти к ней прямо на улице. Впрочем, сама актриса никакого особого желания общаться с поклонником не изъявляла. Она пыталась давать односложные ответы, практически не обращая внимания на парня, который шёл рядом и не отставал от неё. Всю эту ситуацию на видео заснял приятель Литвиновой, который шел немного позади неё и вовремя включил камеру на смартфоне. Стоит отметить, что видеозапись актриса опубликовала сама.

Актриса рассказала, что оказалась в шоке от поведения незнакомца. Она привыкла общаться с фанатами, но такая настойчивость её обескуражила. И действительно, на кадрах видео видно, что актриса удивлена и не понимает, как ей реагировать на подобное поведение незнакомцев.

Поклонники актрисы написали в комментариях, что нет ничего удивительного в том, что парень подошёл к ней прямо на улице. Она выглядит прекрасно, стильно одета, поэтому притягивает внимание даже тех мужчин, которые не знают её в качестве актрисы.

Сейчас Литвинова находится в Париже, где проводит время со своей близкой подругой Земфирой. Поклонники уже давно поговаривают о том, что девушек связывают не только дружеские, но и романтические отношения. В Европу они отправились практически одновременно. В толерантной европейской среде они могут не скрывать свои отношения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Певица, музыкант, композитор
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763028
Умерли за год
17766990
Родились за год
43709940