18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Каменских сообщила о серьёзных проблемах со здоровьем у своего супруга
Каменских сообщила о серьёзн...
Подписка на рассылку

Каменских сообщила о серьёзных проблемах со здоровьем у своего супруга

30 августа 2022
2385
2 мин.
4
Каменских сообщила о серьёзных проблемах со здоровьем у своего супруга

Популярный украинский рэпер Потап, который на протяжении многих лет выступает вместе со своей супругой Настей Каменских, был вынужден остаться в Европе, а сама певица вернулась на Украину. По словам Каменских, причиной тому послужили серьёзные проблемы со здоровьем.

Каменских и Потапенко (именно так артист записан в паспорте) на протяжении многих лет выступали дуэтом. Поклонники часто говорили о том, что их связывают не только творческие, но и романтические отношения. Сами артисты предпочитали отмалчиваться и скрывали свою связь. Лишь несколько лет назад они признались, что долгое время их связывали романтические чувства. Вскоре они сыграли пышную свадьбу.

После начала специальной военной операции Потап и Каменских оказались в числе тех украинских артистов, которые стали «поливать грязью» Россию. Естественно, что въезд в страну для них оказался закрыт. Артисты лишились концертов, гонораров, огромной доли своих фанатов. Всё это, вкупе с событиями, которые происходят в стране, негативно сказалось на их здоровье.

Практически сразу после начала СВО артисты покинули Украину. Несколько месяцев они провели в Европе, после чего на родину вернулась только Каменских. По её словам, Потап нуждается в серьёзной помощи врачей. На фоне переживаний и стрессов у него парализовало часть лица. В самые напряженные моменты все переживания и заботы легли на его плечи, и организм артиста не справился с нагрузкой.

Каменских не стала сообщать каких-либо подробностей о состоянии здоровья своего супруга. Она отметила, что сейчас рэпер в руках европейских врачей, которые сделают все необходимое для того, чтобы исполнитель поправился и вновь вернулся на сцену.

Впрочем, некоторые поклонники артистов не верят словам Каменских. Они считают, что Потап просто не хочет приезжать в Украину. Он опасается, что окажется в числе мобилизованных украинцев и отправится на фронт. Информация о болезни лишь попытка оправдаться перед фанатами за своё отсутствие.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748