19:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александрова поразила всех своими новыми фотографиями
Александрова поразила всех с...
Подписка на рассылку

Александрова поразила всех своими новыми фотографиями

31 августа 2022
2693
2 мин.
2
Александрова поразила всех своими новыми фотографиями

Популярная отечественная актриса несколько дней назад отметила свой юбилей. В сети она опубликовала фото, с помощью которых в очередной раз доказала, что является одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа.

На сегодняшний день Марина Александрова входит в число самых востребованных отечественных актрис. Она постоянно появляется в новых картинах, регулярно выходит на театральную сцену. Она стала настоящей звездой проекта про российскую императрицу Екатерину Великую.

В настоящий момент Александрова принимает участие в очередном историческом проекте, кадрами со сьёмок которого она поделилась со своими подписчиками в социальных сетях. На них она предстала в роскошном парадном платье и с пышной прической. Учитывая то, что на улице сейчас около 30-ти градусов жары, остаётся только догадываться, как актриса справляется с такими нагрузками.

Александрова показала ещё несколько фотографий в различных исторических костюмах, которые дополнены при помощи роскошных украшений. Актриса, которая встретила свой уже 40-й день рождения, поразила своей роскошной внешностью не только фанатов, но и коллег по съёмочному цеху. Актриса Любовь Толкалина не смогла остаться в стороне. Она заявила, что теперь не понимает, как ей дышать после увиденного. От такой роскошной красоты она буквально сошла с ума.

Стоит отметить, что Александрова не стала устраивать пышное празднование своего юбилея, как это принято делать в отечественном шоу-бизнесе. На торжество она пригласила только своих родственников и самых близких друзей. В комментариях под фото актриса написала, что новый год даёт ей возможность стать лучшей версией себя и не оборачиваться назад. Она благодарна, что рядом с ней есть люди, которые готовы поддержать её.

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340758
Умерли за год
18847496
Родились за год
46368176