23:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 4 сентября

4 сентября 2022
5747
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 4 сентября

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 4 сентября. Всем именинникам хотим пожелать благополучия, радости и счастья. Пусть в вашей жизни сбывается абсолютно все задуманное.

1 место

Первое место получил Игорь Алексеев, который в 1993 году начал работать в ОСАО «Ингосстрах» (с июля 2015 года – СПАО «Ингосстрах»), где прошел путь от экономиста отдела перестрахования до начальника управления входящего облигаторного перестрахования. Сегодня он отмечает 59-летие.

Игорь Алексеев

2 место

Обладателем второго места стала Елена Зяббарова, представляющая собой министра Правительства Москвы и руководителя Департамента финансов города Москвы. В 1992 году с отличием окончила Казанский финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». Сегодня она празднует 51-летие.

Елена Зяббарова

3 место

Третье место занял первый заместитель председателя Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля» Владимир Зубрин. В 1971 году окончил Свердловский юридический институт и поступил на службу в органы прокуратуры Красноярского края. Сегодня ему исполняется 72 года.

Владимир Зубрин

Также в этот день родились: актриса Нина Ургант, исполнитель Никита Малинин, ректор Российского университета транспорта Александр Климов и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Актриса
1 место
Директор департамента перестрахования компании «Ингосстрах»
2 место
Заместитель Губернатора Курганской области по внешнеэкономическим связям.
3 место
певец, актер
4 место
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы
5 место
Ректор Российского университета транспорта
6 место
Ингосстрах
6 место
Раздел:
Источник фото:
rus.team, insur-info.ru, dailystorm.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379863
Умерли за год
18874277
Родились за год
46434062