03:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Константина Меладзе переехала в Европу
Дочь Константина Меладзе пер...
Подписка на рассылку

Дочь Константина Меладзе переехала в Европу

4 сентября 2022
4336
1 мин.
3
Дочь Константина Меладзе переехала в Европу

До свадебного торжества с исполнительницей Верой Брежневой Константин Меладзе примерно 20 лет жил под одной крышей с Яной Сумм, которая родила ему двух дочерей и сына. Звездные наследники ведут непубличный образ жизни, при этом буквально несколько дней назад на связь вышла 18-летняя дочка музыканта.

Как заявила девушка, у нее серьезные проблемы психологического характера, которые связаны с параноидальными мыслями. Дочка музыканта отметила, что родственники поддерживают ее. Родители возили ее по медицинским учреждениям и не спали ночами.

Кроме того, девушка призналась, что отцу и матери попросту хотелось плакать вместе с ней. Они сделали все возможное, чтобы она чувствовала себя лучше. Родственники верят, что в скором времени у дочери все наладится.

В настоящее время девушка переехала в Европу, где хочет начать новую жизнь. Пока она продолжает разбираться с собственными проблемами.

По словам наследницы Меладзе, ее прошлое рухнуло, и она боится повернуться назад, чтобы увидеть эти руины. Настоящее ей и вовсе кажется пустым.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991553
Умерли за год
17923495
Родились за год
44094970