11:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 18-летие
Крупнейшая агентская компани...
Подписка на рассылку

Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 18-летие

5 сентября 2022
3463
3 мин.
3
Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 18-летие

3 сентября 2022 года страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») отметила 18 лет с момента своего основания.

Эту юбилейную дату КАПИТАЛ LIFE встречает в статусе крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России – сегодня в компании работают более 10 тыс. сотрудников по всей стране.

Компания КАПИТАЛ LIFE защищает 1,7 млн клиентов и занимает первое место на российском рынке по количеству действующих договоров накопительного страхования жизни.

КАПИТАЛ LIFE обладает самым большим уставным капиталом на российском рынке страхования жизни – 4,1 млрд рублей. Аккредитованное Банком России рейтинговое агентство НКР высоко оценивает финансовую надежность компании и качество управления, подтвердив в 2021 году рейтинг КАПИТАЛ LIFE на уровне A+.ru со стабильным прогнозом.

Компания является инноватором в области продуктов, сервисов и технологий и признана фондом «Сколково» лидером цифровизации на рынке страхования жизни.

Компания сформировала успешный HR – бренд, который высоко оценивается профессиональным сообществом. В 2022 году КАПИТАЛ LIFE возглавила рейтинг лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний, а в 2021 году пятый раз вошла в число привлекательных работодателей России по версии портала Superjob. Согласно исследованию агентства Makelove, КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет). Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов». КАПИТАЛ LIFE обладает наивысшим рейтингом привлекательности работодателя от аналитического центра «БизнесДром» в 2022 году.

«Все 18 лет с момента основания нашей компании главным и безусловным приоритетом для КАПИТАЛ LIFE является доверие миллионов клиентов, которое мы подтверждаем каждый день своим трудом. Сегодня от лица команды КАПИТАЛ LIFE я хочу поблагодарить каждого нашего клиента за его выбор и заверить, что мы продолжим делать все для их защиты и финансового благополучия, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Свое совершеннолетие компания встречает в качестве одного из лидеров российской отрасли страхования жизни: мы динамично развиваемся и активно участвуем в развитии индустрии, используя нашу многолетнюю экспертизу, опыт и инновационную трансформацию. Мы разрабатываем комплексные страховые продукты и медицинские сервисы с высокой клиентской ценностью, которые позволяют планировать будущее и поддерживать здоровье, заботясь о личном и семейном финансовом благополучии. Я хотел бы особо отметить, что успехи компании были бы невозможны без нашей команды – самой большой профессиональной агентской сети по страхованию жизни в России. Я хочу поблагодарить всех наших сотрудников, агентов и партнеров за ежедневную профессиональную работу и активную жизненную позицию. Вместе мы идем вперед, становимся лучше каждый день и гарантируем надежное будущее нашим клиентам».

КАПИТАЛ LIFE – 18 лет делаем ЖИЗНЬ лучше!

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:
Источник фото:
hrlider.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119254133
Умерли за год
18788171
Родились за год
46222226