16:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 5 сентября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 5 сентября

5 сентября 2022
3736
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 5 сентября

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 5 сентября. Всем именинникам хотим пожелать много улыбок, добра и радости. Пусть рядом с вами всегда будут верные приятели. Также желаем взаимной и чистой любви, крепкого здоровья и бесконечного счастья. Пусть у вас сбываются все мечты.

1 место

Первое место заняла Юлия Пересильд, которая представляет собой отечественную актрису театра и кино. В 2018 году знаменитость стала заслуженной артисткой Российской Федерации. Кроме того, она является лауреатом премии Президента РФ и лауреатом премии Правительство РФ. Выступает на сцене Московского драматического театра на Малой Бронной. Фильмография звезды включает в себя не менее 70 кинопроектов. Сегодня она празднует 38-летие.

Юлия Пересильд

2 место

Второе место досталось актеру кино Гураму Баблишвили. В его фильмографию входит множество кинокартин всех жанров. Кроме того, он исполнял немало ролей на театральной сцене. При этом привлечь повышенное внимание к собственной персоне артисту удалось после того, как он оформил брак с телевизионной ведущей Анфисой Чеховой. К слову, мужчина не был расстроен подобным раскладом, так как после расставания со звездой, он все же смог остаться востребованным в профессии и обрести счастье в приватной жизни. Сегодня артист отмечает 42-летие.

Гурам Баблишвили

3 место

Третье место получила Анастасия Стежко, которая является актрисой. Ее карьера начиналась с участия в конкурсе красоты, однако позднее режиссеры заметили в ней творческий потенциал и актерский талант. В настоящее время она радует верных почитателей не только работами в многосерийных кинокартинах, но и в полнометражном кино. Сейчас в ее фильмографию входит 49 фильмов. Сегодня знаменитость празднует 33-летие.

Анастасия Стежко

Также в этот день родились: актер Макар Запорожский, советский и российский искусствовед, телеведущий, медиаменеджер, общественный, государственный и культурный деятель Михаил Швыдкой, депутат Сергей Каргинов и многие другие.

Персоны7 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино
5 место
Телеведущая, актриса
6 место
Деятель культуры. Театральный критик. Журналист. Телеведущий. Медиаменеджер. Доктор искусствоведения.
7 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, dni.ru, m.kino-teatr.ru, kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117169853
Умерли за год
17360755
Родились за год
42710530