04:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Бурунов рассказал, почему считает мотоциклы «умнее» себя
Сергей Бурунов рассказал, по...
Подписка на рассылку

Сергей Бурунов рассказал, почему считает мотоциклы «умнее» себя

5 сентября 2022
4130
1 мин.
2
Сергей Бурунов рассказал, почему считает мотоциклы «умнее» себя

Кинодеятель Сергей Бурунов рассказал, как прошел его отпуск, который, к слову, он провел в горах. По словам артиста, он ездил на Красную Поляну, где забирался на горы. Там, как он выразился, прекрасная энергия, позволяющая немного помолчать, подумать и побыть наедине с самим собой.

Бурунов добавил, что в столице России очень много всего: люди, автомобили – все смешалось. При этом он не прекращает любить своих верных поклонников.

Впрочем, и в Москве кинодеятелю не скучно: он любит кататься по улицам столицы на мотоцикле. По его словам, он не сильно разбирается в данном виде транспорта, но, например, практически всю прошлую неделю он провел именно на мотоцикле. Кстати, артист сделал акцент на том, что ездить предпочитает исключительно по асфальтированному покрытию.

Также Бурунов рассказал, что ремонтировать свой мотоцикл он доверяет только профессионалам. Он не знает, как устроен данный вид транспорта, как ездит и не падает, однако заниматься его ремонтом он бы не решился. Этим, по его мнению, должны заниматься талантливые люди. В завершении актер добавил: «Мотоциклы в настоящее время, я считаю, гораздо умнее меня».

Напомним, что Бурунов представляет собой талантливого актера, фильмография которого включает в себя 257 проектов. В настоящее время в производстве пребывают 2 проекта с его участием.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
ok-magazine.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775903
Умерли за год
14351565
Родились за год
35307390