15:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сбер заявил о готовности делиться библиотекой голосов телефонных мошенников
Сбер заявил о готовности дел...
Подписка на рассылку

Сбер заявил о готовности делиться библиотекой голосов телефонных мошенников

6 сентября 2022
3453
1 мин.
2
Сбер заявил о готовности делиться библиотекой голосов телефонных мошенников

Представители Сбера сообщили о том, что готовы дать доступ организациям, которые проявят интерес, к собственной библиотеке голосов мошенников, действующих с помощью телефонов. Об этом стало известно от Станислава Кузнецова, представляющего собой зампредседателя правления Сбербанка. Соответствующее заявление прозвучало в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).

Как отметил представитель банковской организации, компания к этому готова. Кроме того, уже начата работа с телекомами для того, чтобы были объединены усилия в дальнейших выявлениях телефонных злоумышленников.

Также Кузнецов сделал акцент на том, что сейчас в библиотеке Сбера пребывают голоса 1000 мошенников.

По словам зампредседателя правления Сбербанка, был выявлен определенный тренд: по всей видимости, преступники каким-то образом осознают, что они уже автоматически попадают под контроль, поэтому постепенно уходят из Сбера. Следовательно, мошенники, голоса которых уже хранятся в библиотеке банка, отказываются от клиентов Сбера и переключаются на клиентов иных кредитных компаний.

Необходимо напомнить, что ВЭФ проводится в текущем году с 5 по 8 сентября. В проект включено множество мероприятий делового характера, в том числе и деловые беседы, и круглые столы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Куратор подразделений безопасности «Сбербанка»
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
infopovod.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119301818
Умерли за год
18820828
Родились за год
46302568