18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Фанаты гадают, вернётся ли Галкин к Пугачевой

6 сентября 2022
3326
2 мин.
4
Фанаты гадают, вернётся ли Галкин к Пугачевой

Алла Пугачёва вернулась в Россию, а вот её супруг Максим Галкин ездит с гастролями по Европе и возвращаться домой не собирается. Журналисты и фанаты гадают, вернётся ли юморист к своей возлюбленной, или звёздные супруги закончат свои отношения разводом.

Ещё весной, когда Пугачёва и Галкин покидали Россию, Примадонна заявила о том, что обязательно вернётся к началу учебного года, чтобы отвести своих близнецов в школу. Впрочем, фанаты и журналисты с определённым недоверием отнеслись к её словам, поскольку в сети стали появляться разные слухи. Одни источники сообщали, что Пугачёва пытается найти в Прибалтике хорошую школу для своих детей. Другие заявляли, что Галкин уже вовсю учит еврит и хочет обосноваться в Израиле вместе с женой и детьми.

Несмотря на все сомнения и обсуждения, Примадонна вернулась в Россию накануне 1 сентября. Однако никаких вопросов её возвращение толком не сняло. Сама Пугачёва никакими серьёзными заявлениями похвастаться не может. Она лишь высказала своё недовольство обидчикам, которые пытаются обсуждать её возвращение, но планами своего супруга так и не поделилась.

Популярный блогер Лена Миро, которая внимательно следит за жизнью отечественных звёзд, выразила свое недоумение по поводу сложившийся ситуации. Ещё весной она думала, что Пугачева и Галкин обязательно разведутся, поскольку у них обоих такие разные политические взгляды. Сейчас ситуация несколько изменилась, поэтому блогер поменяла своё мнение. Она считает, что Примадонна приехала в Россию «на разведку», а Галкин уже потихоньку собирает вещи, чтобы вернуться вслед за супругой.

Миро считает, что возвращение Галкина выглядит не самым умным шагом. Даже если предположить, что к юмористу не возникнет вопросов со стороны правоохранительных органов или властей, вряд ли он сможет вернуть себе все контракты и проекты, в которых ранее участвовал. Зарабатывать в России, как раньше, Галкин точно не сможет.

В сети уже давно стали появляться слухи о том, что Галкина регулярно приглашают на закрытые корпоративы и вечеринки. Трудно поверить, что юморист каким-то тайным способом постоянно пробирается в Россию, чтобы выступить перед бизнесменами или миллионерами. Впрочем, Галкин сможет неплохо заработать, выступая на частных мероприятиях.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964