01:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Никита Михалков вышел из семейного проекта с Андреем Кончаловским «Едим как дома»
Никита Михалков вышел из сем...
Подписка на рассылку

Никита Михалков вышел из семейного проекта с Андреем Кончаловским «Едим как дома»

7 сентября 2022
3478
1 мин.
4
Никита Михалков вышел из семейного проекта с Андреем Кончаловским «Едим как дома»

Известный отечественный режиссер Никита Михалков вышел из семейного проекта «Едим как дома». Примечательно, что развитием данной программы он занимался в компании своего брата Андрея Кончаловского.

В свое время звездные родственники попросили у правительства 1 000 000 000 рублей на раскрутку собственного бренда. Таких денежных средств им не дали. При этом им посоветовали заняться привлечением частных инвестиций.

За шесть лет в проект отечественного фастфуда Михалкова-Кончаловского никто так и не вложился. В результате известный режиссер принял решение отказаться от бизнес-идеи. При этом Кончаловский пока еще не планирует выходить из данного бизнеса.

Интересно, что во франшизу, кроме ресторанов, включены авторский кулинарный проект «Едим Дома!», транслирование которого проводится на «НТВ», кулинарное шоу, студии, интернет-портал и программы по производству еды с брендом «Едим дома».

Необходимо напомнить, что Михалков и Кончаловский являются одними из самых востребованных режиссеров в Российской Федерации. Они создали несколько десятков выдающихся кинопроектов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972083
Умерли за год
17910161
Родились за год
44062166