19:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Летучая оказалась в больнице
Елена Летучая оказалась в бо...
Подписка на рассылку

Елена Летучая оказалась в больнице

7 сентября 2022
3229
2 мин.
2
Елена Летучая оказалась в больнице

Звезда программы «Ревизорро», которая пользуется большой популярностью у зрителей, на несколько дней выпала из информационного пространства. Как выяснилось, ей потребовалась помощь квалифицированного хирурга.

Елена Летучая, которая обрела свою популярность благодаря телешоу «Ревизорро», не относится к числу тех знаменитостей, которые часто делятся личными драмами и переживаниями на своих страницах в социальных сетях. Однако в этот раз она все же решилась поделиться своей болью с подписчиками, которые начали серьёзно беспокоиться, поскольку телеведущая на несколько дней выпала из информационного пространства.

Судя по снимку, опубликованному Летучей, последние несколько дней она провела в больнице, куда обратилась за хирургической помощью. По её словам, травму она получила достаточно давно, но тогда не придала ей особенного значения. Постепенно травмированная нога начинала болеть всё больше, доставляя звезде массу дискомфорта. В какой-то момент боль стала невыносимой, и телеведущая отправилась к хирургам.

Летучая рассказала, что теперь ей придётся долго восстанавливаться после операции, и какое-то время её передвижения будут ограничены. По словам квалифицированных врачей, своевременное обращение могло избавить телеведущую от необходимости проводить оперативное вмешательство. Поскольку операция прошла без особых осложнений, сегодня телеведущую выписали домой, где она продолжит своё длительное восстановление. Она пожелала своим фанатам крепкого здоровья и посоветовала обращаться к врачам на ранних стадиях, а не дожидаться, пока жить с проблемами станет совсем невыносимо.

Напомним, что не так давно Летучая оказалась в центре скандала, связанного с телеканалом «СТС». Телеведущая демонстративно расторгла своё соглашение и сообщила, что с ней поступили «очень некрасиво».

Персоны1 и Компании1 в новости

СТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685813
Умерли за год
14289867
Родились за год
35155602