17:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати открыл первые кофейни взамен Starbucks
Тимати открыл первые кофейни...
Подписка на рассылку

Тимати открыл первые кофейни взамен Starbucks

9 сентября 2022
3822
1 мин.
5
Тимати открыл первые кофейни взамен Starbucks

Известный музыкант Тимати и его бизнес-партнер Антон Пинский открыли в Петербурге первые три кофейни собственной сети. Как известно, это заведение пришло на мену сети Starbucks, которая ушла из Российской Федерации. Всего в городе будет 15 кофеен. Об этом артист рассказал на просторах своих страниц в социальных сетях.

В своем заявлении Тимати отметил, что открытие заведений идет по графику, как и предполагалось ранее. К завершению текущего месяца в России будет работать около 100 кофеен. Дальше, как говорит музыкант, больше. В настоящее время в обработке находятся примерно 50 запросов по открытию заведений за пределами государства.

Необходимо напомнить, что Тимати в компании бизнес-партнера выкупил сеть у Starbucks и провел ребрендинг. Теперь кофейни называются Stars Coffee. Прежний логотип преобразовался из русалки в девушку с кокошником.

Отметим, что к разработке кофейной карты были привлечены лидеры данной индустрии. Команда улучшила кофейную основу, а также поменяла зерно. Теперь кофе по-прежнему темной обжарки, однако более мягкой, что сделало напиток более сбалансированным по вкусу.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
super.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904933
Умерли за год
14439931
Родились за год
35524786