01:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 13 сентября

13 сентября 2022
4403
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 13 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биография которых началась 13 сентября. В этот прекрасный день поздравляем всех именинников с днем рождения. Пусть у вас сбываются все мечты, планы и надежды. Пусть небо будет безоблачным, а солнце светит ярко. Пусть в ваш адрес всегда звучат приятные и теплые слова от родных, приятелей и близких людей. От души желаем только самого лучшего: крепкого здоровья, жизненной силы, дружбы, радости, улыбок, семейного тепла, заботы и поддержки.

1 место

Первое место досталось отечественному бизнесмену и супругу известной актрисы Анастасии Макеевой Роману Малькову. Мужчина мог получить известность как физик-ядерщик (в соответствии с образованием), как бизнесмен (в соответствии с направлением своей работы, однако в 2021 году его фотоснимки попали на страницы российских таблоидов – он сделал предложение руки и сердца знаменитости кино и мюзиклов. Сегодня избранник актрисы отмечает 39-летие.

Роман Мальков и Анастасия Макеева

2 место

Второе место заняла Лариса Копенкина, которая является отечественной медийной персоной, бизнесвумен и телевизионной ведущей. Кроме того, представляет собой бывшую супругу Прохора Шаляпина. На протяжении долгого времени все считали, что женщина родилась в 1962 году, однако в 2015 году она призналась, что появилась на свет в 1955 году. Сегодня ей исполняется 67 лет.

Лариса Копенкина

3 место

Третье место получил советский и российский исполнитель, автор-исполнитель, поэт, музыкант, композитор и актер кино Александр Розенбаум. В 2001 году мужчина получил звание Народного артиста Российской Федерации. Примечательно, что музыкант имеет медицинское образование, так как в свое время окончил Первый медицинский институт в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Профессиональную карьеру на эстраде начал строить в 1980 году. Сегодня знаменитость празднует 71-летие.

Александр Розенбаум

Также в этот день родились: доцент кафедры эксплуатации автотранспорта в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) Лев Зиманов, генеральный директор компании «МИП-Строй 1» Константин Маслаков, российский политолог и политический географ Ростислав Туровский и многие другие.

Персоны8 и Компании4 в новости

Генеральный директор компании «МИП-Строй 1».
1 место
Доцент кафедры эксплуатации автотранспорта
2 место
бизнесвумен, телеведущая
4 место
Певец
5 место
Бард, певец, композитор, актёр
7 место
Политолог, доктор политических наук, доцент, вице-президент Российской ассоциации политической науки.
8 место
МИП-Строй 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
graziamagazine.ru, muzhyazheny.ru, liveposts.ru, kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119162228
Умерли за год
18725230
Родились за год
46067380