22:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье 8 инвестпроектов в сфере АПК получили участки за 1 рубль
В Подмосковье 8 инвестпроект...
Подписка на рассылку

В Подмосковье 8 инвестпроектов в сфере АПК получили участки за 1 рубль

19 сентября 2022
3547
1 мин.
4
В Подмосковье 8 инвестпроектов в сфере АПК получили участки за 1 рубль

В Подмосковье восемь инвестиционных проектов, реализуемых в сфере АПК, получили участки за 1 рубль. Сведения о востребованности программы предоставило Министерство сельского хозяйства.

Георгий Филимонов, занимающий пост зампреда правительства, рассказал, что участники программы суммарно вложили в свои проекты 1,8 млрд рублей. После их реализации в регионе появится 460 постоянных рабочих мест.

В Домодедово предоставили участок площадью в 11,7 га. С его помощью планируется расширить производство кормов для животных. Предприятие по выпуску майонеза разместится на территории в 4,3 га. Среди проектов также значатся изготовители мясных полуфабрикатов, сыров, мороженого.

Андрей Воробьев добавил, что в регионе ведется активная работа по замещению импорта. Сейчас к реализации готовят сразу 120 проектов, касающихся фармацевтической отрасли, промышленности, оборудования.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709573
Умерли за год
14306139
Родились за год
35195634