02:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Серпухове за 380 млн рублей запустят производство металлических конструкций

20 сентября 2022
3323
1 мин.
6
В Серпухове за 380 млн рублей запустят производство металлических конструкций

В Серпухове (Подмосковье) запустят предприятие, которое займется производством металлических конструкций и модернизацией огнезащитных композиций. Объем инвестиций в проект составит 380 млн рублей.

Министр инвестиций Екатерина Зиновьева рассказала, что инвестор в лице компании «Промальянс» стал участником программы «Земля за рубль», поэтому на льготных условиях получил участок в 3,2 гектара. Договор с муниципалитетом уже заключен. Запуск производства запланирован на конец следующего года. Реализация проекта позволит создать около 90 рабочих мест.

Владимир Слипенькин, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал, что инвестиционный проект способствует модернизации производства с применением научных разработок. Продукция компании, отличающаяся высоким качеством, позволит решить задачи импортозамещения в отрасли металлообработки.

Наталья Адигамова, занимающая должность министра имущественных отношений, рассказала, что в рамках земельной программы бизнесу предоставили более 30 участков. Суммарно их площадь составляет 85 га.

Персоны3 и Компании3 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Московской области
1 место
Министр имущественных отношений Московской области
2 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172788
Умерли за год
18732462
Родились за год
46085172