20:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 20 сентября

20 сентября 2022
3422
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 20 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, родившихся 20 сентября. В этот прекрасный день поздравляем всех именинников с днем рождения. В первую очередь хочется пожелать, конечно же, крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть сбываются все ваши мечты, а в доме царят гармония и уют. Пусть люди на вашем пути встречаются только хорошие, а приятели будут надежными и верными.

1 место

Первое место получил Дмитрий Чернышенко, который является отечественным государственным и политическим деятелем. С 21 января 2020 года представляет собой заместителя председателя Правительства России по вопросам цифровой экономики и инновациям, связи, СМИ, а также культуры туризма и спорта. 19 июля 2021 года стал куратором в Приволжском федеральном округе. Сегодня мужчина празднует 54-летие.

Дмитрий Чернышенко

2 место

Второе место досталось Бари Алибасову-младшему. Большую известность мужчина получил благодаря родственным связям с продюсером Бари Алибасовым. При этом он и сам сделал многое, чтобы успешно устроиться в жизни. На данный момент его считают основным стартапером государства, и это имя уже известно в кругах предпринимателей и бизнесменов. Сегодня он отмечает 37-летие.

Бари Алибасов-младший

3 место

Третье место заняла Катя Лель, являющаяся российской исполнительницей и автором композиций. Артистка является исполнительницей таких треков, как «Две капельки», «Долетай», «Огни», «Я по тебе скучаю», «Горошины» и т.д. Музыкой начала заниматься в детские годы, посещая в музыкальной школе сразу два отделения: фортепиано и хоровое дирижирование. Сегодня знаменитости исполняется 48 лет.

Катя Лель

Также в этот день родились: спортсмен Хабиб Нурмагомедов, заместитель Председателя Правления «Россельхозбанка» Анна Кузнецова, депутат Государственной думы Михаил Щапов и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Заместитель Председателя Правления «Россельхозбанка»
1 место
Бизнес-мен
2 место
Продюсер
4 место
Российский политик
6 место
Заместитель Председателя Правительства РФ
7 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, metaratings.ru, fine-news.ru, utro.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689278
Умерли за год
14292240
Родились за год
35161440