03:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Пускепалис погиб в ДТП
Сергей Пускепалис погиб в ДТ...
Подписка на рассылку

Сергей Пускепалис погиб в ДТП

20 сентября 2022
4077
2 мин.
1
Сергей Пускепалис погиб в ДТП

Сегодня стало известно о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия погиб отечественный актёр Сергей Пускепалис. Автомобиль, в котором он находился, выехал на встречную полосу движения и врезался в грузовик.

Авария произошла сегодня днём в Ярославской области. Пока нет достоверных подробностей происшествия, но уже удалось установить, что в результате аварии скончался ещё один человек – водитель автомобиля, в котором находился Пускепалис.

Сергей Пускепалис родился в Курске. Его мать была болгаркой, а отец родился в Прибалтике. В паспорте, который актёр получил ещё во времена Советского Союза, значилась его литовская национальность. Сам актёр всегда считал себя литовцем. Будущий актёр с юных лет начал увлекаться театральным искусством, но становиться актёром не торопился. Первой его мечтой было поступление в военное летное училище.

Однако, после службы в Военно-морских силах, Пускепалис отправился в театральное училище в Саратове. Высшее театральное образование он получил после окончания ГИТИС. В его фильмографии насчитывается более 70-ти работ. Многие его помнят по главной роли в фильме-катастрофе «Метро», а также ряда популярных сериалов.

В это же время в сети уже начали появляться подробности страшной аварии. Очевидцы уже успели сделать несколько фотографий и опубликовали их в сети. На кадрах видно покорёженный микроавтобус, который врезался в переднюю часть грузового автомобиля. Судя по сведениям, опубликованным на данный момент, вместе с Сергеем Пускепалисом в этой аварии получил смертельные травмы и водитель, который управлял микроавтобусом. Водитель фуры, в которую врезался микроавтобус, сейчас находится в реанимации.

Стоит отметить, что близкие люди Пускепалиса пока воздерживаются от комментариев и не подтверждают информацию, озвученную в прессе. Его супруга и сын сохраняют молчание. Известно, что режиссёр много времени проводил со своей семьей, в особенности с сыном Глебом. Плотный съёмочный график не позволял ему проводить много времени, но Пускепалис всегда старался оставаться любящим отцом.

По рассказу очевидца, который проезжал мимо уже после аварии, возле автомобиля на дороге лежало одно тело. На месте работали спасатели, которые пытались извлечь из автомобиля пострадавших. По словам очевидца, выжить после такого удара практически невозможно.

На момент гибели Сергею Пускепалису исполнилось 56 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119180213
Умерли за год
18737547
Родились за год
46097682