11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Кашире новое предприятие привлечет в экономику 1,5 млрд рублей
В Кашире новое предприятие п...
Подписка на рассылку

В Кашире новое предприятие привлечет в экономику 1,5 млрд рублей

26 сентября 2022
3394
1 мин.
3
В Кашире новое предприятие привлечет в экономику 1,5 млрд рублей

В Кашире (Подмосковье) появится новое предприятие, которое привлечет в экономику округа 1,5 млрд рублей. Сведения предоставила администрация.

Проект реализует компания «Новатэк». Запущенное ей предприятие позволит наладить производство природного газа, предназначенного для автомобилистов с транспортом, работающим на данном виде топлива. Мощность завода составит 1,7 тонны в час.

На выделенном под строительство участке обустроят площадку для досмотра, склад ЩИП, резервуары для хранения газа. Планируется сделать блок контроля и учета входного СПГ. Реализация проекта позволит создать в Московской области 25 постоянных рабочих мест, что благоприятно отразится на рынке труда.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала, что производственным предприятиям выдадут гранты в размере 135 млн рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Новатэк
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842893
Умерли за год
14397443
Родились за год
35420258