04:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 28 сентября

28 сентября 2022
3234
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 28 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 28 сентября. Поздравляем всех с днем рождения. Желаем, чтобы ваша жизнь была яркой и восхитительной. Пусть родные и любимые люди дарят вам внимание, радость и тепло. Пусть приятели окружают вас искренним пониманием и поддержкой. Пусть все, что когда-то казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет.

1 место

Обладательницей первого места стала Ирина Кривошеева, которая является генеральным директором УК «Альфа-Капитал». На данную должность она была назначена в октябре 2010 года. В 1999 году с отличием окончила факультет международных экономических отношений Финансовой академии при Правительстве РФ. Представляет собой кандидата экономических наук. Сегодня ей исполняется 45-летие.

Ирина Кривошеева

2 место

Второе место получил заместитель министра экономического развития Российской Федерации Владимир Ильичев. Эту должность он начал занимать в марте 2020 года. Окончил в 1998 году Московский Государственный Открытый Университет, в 2015 году - Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина. Сегодня он празднует 46-летие.

Владимир Ильичев

3 место

Третье место занял российский спортсмен, боец ММА, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии Pride FC, двукратный — по версии RINGS, двукратный — по версии WAMMA, четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо Федор Емельяненко. Он считается одним из лучших бойцов за всю историю смешанных единоборств. Сегодня спортсмен отмечает 46-летие.

Федор Емельяненко

Также в этот день родились: депутат Евгений Москвичев, телеведущая, Заслуженный мастер спорта (синхронное плавание) Мария Киселева, российский писатель, публицист, сценарист Александр Цыпкин и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Заместитель министра экономического развития РФ
1 место
российский писатель, публицист, сценарист
2 место
Генеральный директор УК «Альфа-Капитал»
4 место
Телеведущая, Заслуженный мастер спорта (синхронное плавание)
6 место
Раздел:
Источник фото:
bfm.ru, mk.ru, muzh-zhena.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776233
Умерли за год
14351791
Родились за год
35307946