06:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Коломне производство тротуарной плитки запустят за 300 млн рублей
В Коломне производство троту...
Подписка на рассылку

В Коломне производство тротуарной плитки запустят за 300 млн рублей

2 октября 2022
4328
1 мин.
6
В Коломне производство тротуарной плитки запустят за 300 млн рублей

В Коломне (Подмосковье) запустят производство уникальной плитки. Компания «Колдиз» готова инвестировать в проект 300 млн рублей. Подробнее о нем рассказала Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Производство расположится на участке площадью в 3,5 гектара, арендованном инвестором за рубль благодаря участию в госпрограмме. Плитка будет выпускаться с эффектом старения по технологии «смыва». Площадь заявленных цехов составит 5000 квадратных метров. Реализация проекта позволит создать 30 постоянных рабочих мест. В будущем ассортимент представленной продукции будет расширяться.

Анна Кротова, занимающая пост зампреда правительства, рассказала, что земельная льготная программа запущена по инициативе Андрея Воробьева. Участие в ней принимают бизнесмены, запускающие свои производства с учетом потребностей населения. «Колдиз» уже четверть века производит различные стройматериалы. В сутки с ее конвейеров сходят 30 тыс. изделий, необходимых для частных домов, ЖК, благоустройства.

Персоны3 и Компании3 в новости

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Губернатор Московской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020263
Умерли за год
17943157
Родились за год
44143342