19:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 2 октября

2 октября 2022
3474
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 2 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 2 октября. От всей души хотим поздравить всех именинников с днем рождения. Пусть все ваши мечты сбываются, а люди, которые окружают вас, будут доброжелательными. Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, радости, благополучия и счастья. Пусть в вашем доме всегда царят мир, уют и любовь.

1 место

Первое место занял Сергей Катырин, который является президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. На данную должность он был назначен 4 марта 2011 года. После окончания восьми классов школы поступил в автодорожный техникум, продолжил обучение в Московском автомобильно-дорожном институте, но по специальности не работал. Изучать экономику начал в Школе международного бизнеса МГИМО. Сегодня он отмечает 68-летие.

Сергей Катырин

2 место

Второе место получила советская и российская актриса кино, театра и дубляжа, телевизионная ведущая, политический и общественный деятель Лидия Вележева. В 2010 году знаменитость получила звание Заслуженной артистки России. В фильмографию кинодеятельницы входит 49 кинокартин. В производстве с ее участием на данный момент пребывает один фильм. Сегодня звезда празднует 56-летие.

Лидия Вележева

3 место

Третье место досталось Сати Казановой, которая является отечественной исполнительницей, актрисой, моделью и телевизионной ведущей. Кроме того, она представляет собой бывшую участницу российского женского коллектива «Фабрика», в составе которого выступала с 2002 года по 2010 год. Не раз попадала в рейтинги самых сексуальных представительниц прекрасного пола по версии разных русскоязычных журналов. Сегодня знаменитости исполняется 40 лет.

Сати Казанова

Также в этот день родились: генеральный директор АО «Технодинамика» Игорь Насенков, актриса Людмила Крылова, музыкант Игорь Романов и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
123ru.net, tass.ru, m.kino-teatr.ru, woman.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862918
Умерли за год
18520248
Родились за год
45563088