15:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кремль ответил на сообщения о спорах с Владимиром Путиным по поводу СВО
Кремль ответил на сообщения ...
Подписка на рассылку

Кремль ответил на сообщения о спорах с Владимиром Путиным по поводу СВО

7 октября 2022
3967
2 мин.
7
Кремль ответил на сообщения о спорах с Владимиром Путиным по поводу СВО

В ближайшем окружении главы Российской Федерации Владимира Путина проводятся дискуссии по теме, которая касается СВО на Украине. Примечательно, что все возникшие споры представляют собой исключительно часть рабочего процесса. Об этом высказался Дмитрий Песков, являющийся представителем Кремля, на фоне слухов о том, что в администрации лидера государства случился раскол.

Как он отметил, Путину следовало принимать серьезные решения, в том числе и объявление в государстве частичной мобилизации. «Да, по поводу таких вопросов есть немного разногласий. Некоторые полагают, что мы должны действовать в другом направлении, однако все это является обычной работой», - сказал Песков.

Кроме того, он добавил, что споры и обсуждения, касающиеся вопросов в таких сферах, как экономика, образование, СВО – не могут свидетельствовать о каком-то расколе во властных структурах отечественного государства. Песков называет неправдой те сведения, что человек из окружения Путина якобы высказался о том, что категорически не согласен с его принятыми решениями.

Как известно, ранее Песков комментировал и критику в отношении Министерства обороны Российской Федерации со стороны главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Как он отметил, руководитель региона внес серьезный вклад в СВО и он имеет право высказывать собственную точку зрения и давать оценки. При этом пресс-секретарь Путина полагает, что в сложные моменты главам регионов РФ необходимо исключать эмоции в оценках.

Необходимо напомнить, что 30 сентября Владимир Путин подписал договоры о включении в состав РФ новых четырех регионов – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Тогда он заявил, что жители этих регионов сделали однозначный выбор. Кроме того, глава государства сделал акцент, что люди, проживающие там, становятся гражданами России навсегда.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
tndman.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638618
Умерли за год
17681788
Родились за год
43500328