06:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 10 октября

10 октября 2022
4087
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 10 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 10 октября. С днем рождения! От всей души желаем вам как можно больше счастливых моментов в жизни, море любви и крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть рядом будут только любящие и надежные люди. Пусть гармония и удача будут вашими повседневными спутниками, и все всегда получается непринужденно и легко.

1 место

Обладателем первого места в сегодняшнем рейтинге стал Павел Дуров, который является предпринимателем, программистом и долларовым миллиардером российского происхождения. Кроме того, он представляет собой политолога, говорящего на восьми языках. Он является одним из создателей социальной сети «ВКонтакте», мессенджера «Telegram» и т.д. С 2006 года по 2014 год был генеральным директором «ВКонтакте». В студенческие годы стал лауреатом стипендий Президента Российской Федерации и Правительства России. Сегодня он отмечает 38-летие.

Павел Дуров

2 место

Второе место занял советский и российский актер кино и театра, кинопродюсер и режиссер Филипп Янковский. В 1990 году окончил Школу-студию МХАТ. Тогда же стал студентом ВГИКа (режиссерский факультет). В настоящее время в фильмографию артиста входит не менее 42 проектов. Основные роли он исполнял в таких кинокартинах, как «Номер 1», «Чудотворец», «Любовь с акцентом» и т.д. На сегодняшний день в производстве с его участием пребывают 4 фильма. Актеру исполняется 54 года.

Филипп Янковский

3 место

Третье место получил Валерий Фадеев, являющийся российским журналистом, телевизионным ведущим и общественным деятелем. Кроме того, он представляет собой члена Общественной палаты Российской Федерации. В 2019 году стал советником президента Российской Федерации и председателем Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека. Также Фадеев - активный участник общественной и политической жизни России. Сегодня он празднует 62-летие.

Валерий Фадеев

Также в этот день родились: актер Алексей Кравченко, кинодеятель Григорий Антипенко, художник Дмитрий Крымов и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Художник, сценограф, театральный режиссёр и педагог
1 место
российский актёр театра и кино
3 место
Один из создателей социальной сети «ВКонтакте», создатель кроссплатформенного мессенджера «Telegram»
6 место
Telegram
4 место
ВКонтакте
6 место
Раздел:
Источник фото:
123ru.net, medialeaks.ru, fotoxcom.ru, 9111.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020098
Умерли за год
17943044
Родились за год
44143064