13:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Солнечногорске 25 млн рублей вложат в автомастерскую для техники

14 октября 2022
3304
1 мин.
3
В Солнечногорске 25 млн рублей вложат в автомастерскую для техники

В Солнечногорске (Московская область) 25 млн рублей инвестируют в проект возведения автомастерской для техники, принадлежащей деревообрабатывающему предприятию. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

Участок под строительство подобран. Площадь автомастерской составит 785 квадратных метров. Инвестор получил разрешение на строительство и готов приступить к работе. Реализация проекта, находящегося на сопровождении Центра содействия строительству, позволит создать 5 постоянных рабочих мест. Компании выделен индивидуальный консультант по вопросам получения документов.

Инвестор собирается на территории своей мастерской заниматься ремонтом и обслуживанием коммунальной техники. Речь идет об оборудовании, предназначенном для уборки административных и производственных зданий. Дополнительная мастерская потребовалась предприятию в связи с увеличением парка погрузчиков и другой спецтехники.

Ранее Николай Кулагин рассказал о планах построить завод по производству складского оборудования.

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855758
Умерли за год
17830496
Родились за год
43866176