02:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гоген Солнцев прокомментировал слухи о смене пола
Гоген Солнцев прокомментиров...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев прокомментировал слухи о смене пола

14 октября 2022
4210
2 мин.
3
Гоген Солнцев прокомментировал слухи о смене пола

В сентябре корреспонденты писали статьи о желании Гогена Солнцева стать женщиной. Говорили, что знаменитость отправился под нож хирурга ради смены пола. Якобы артисту провели в связи с этим очень сложное оперативное вмешательство.

Telegram-каналы публиковали снимки, на которых Солнцев лежал на операционном столе. Даже хирург звезды высказался о ситуации, но не стал рассказывать, что именно произошло с певцом.

Бывшая супруга знаменитости Екатерина Терешкович также подогрела интерес публики к эпатажному шоумену, отметив, что он «не мужчина». Придя в сознание после наркоза, Солнцев прояснил ситуацию.

Артист признался, что очень плохо себя чувствует и разговаривать ему непросто. Как только он включил смартфон, сразу же увидел огромное количество сообщений от журналистов. Все они просили рассказать о смене пола. Солнцев был шокирован такими вопросами и всем тем, что о нем пишут в Сети. Звезда не стал женщиной и даже не планировал смену пола.

По мнению знаменитости, такие слухи распустила его бывшая жена, которая хочет привлечь внимание к собственной персоне за счет известности экс-возлюбленного. Солнцев уверен, что Терешкович любым способом хочет его скомпрометировать и очернить перед общественностью. Помогает ей в этом нынешняя избранница шоумена Полина, дочь недоброжелательницы.

Артист долго не обращал внимания на выпады бывшей второй половинки, но сейчас хочет дать ей отпор, так как его терпение закончилось. Своими сообщениями Терешкович перешла все допустимые границы и правила приличия.

Насчет операции Солнцев ничего не объяснил о ее причинах. Однако блогер не стал скрывать, что оперативное вмешательство было. Шоумен отметил: он является публичным человеком, поэтому хочет оставить в секрете свой диагноз. Операция длилась 5 часов, а от наркоза исполнитель отходил очень тяжело. Даже сейчас артист чувствует себя плохо. Певец благодарен докторам, которые смогли в непростой ситуации совершить для него невозможное. Солнцев поблагодарил всех за поддержку и призвал не верить старухам.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173613
Умерли за год
18733027
Родились за год
46086562