00:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 17 октября

17 октября 2022
3720
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 17 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 17 октября. Поздравляем с днем рождения! Желаем с этим годом стать еще увереннее в себе и успешнее. Пусть удачно реализуется все задуманное, пусть все хорошее обязательно случается, пусть все, что вам необходимо для счастья, присутствует в вашей жизни. Желаем здоровья, настойчивости, достатка, отваги, терпении и любви.

1 место

Обладателем первого места в сегодняшнем рейтинге стал Дмитрий Песков, который представляет собой российского государственного деятеля. Кроме того, он является заместителем руководителя Администрации президента России – пресс-секретарем президента РФ Владимира Путина. На данную должность он был назначен 22 мая 2012 года. Ранее был пресс-секретарем председателя Правительства России. Сегодня он празднует 55-летие.

Дмитрий Песков

2 место

Второе место получила Ирина Яровая, которая является российским политиком и юристом. С 5 октября 2016 года представляет собой заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII и VIII. Также она является членом Генерального совета партии «Единая Россия». Сегодня она отмечает 56-летие.

Ирина Яровая

3 место

Третье место занял министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко. На данную должность был назначен в июне 2021 года. С января 2019 был председателем Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области. Сегодня ему исполняется 50 лет.

Владислав Гордиенко

Также в этот день родились: пресс-секретарь Председателя Правления — заместитель начальника Департамента по информационной политике Сергей Куприянов, заместитель министра спорта Российской Федерации Марина Томилова, генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор Константин Петров и многие другие.

Персоны7 и Компании9 в новости

Заместитель министра спорта Российской Федерации
1 место
Генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор
2 место
Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству
3 место
Пресс-секретарь Президента РФ
4 место
Депутат Государственной Думы
5 место
Председатель Правления ПАО «Газпром», начальник департамента ПАО «Газпром»
6 место
Президент Российской Федерации
7 место
Раздел:
Источник фото:
riamo.ru, rbc.ru, novostivl.ru, rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733003
Умерли за год
14322185
Родились за год
35235110