16:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россия положит конец гегемонии США за счет переориентации на Восток
Россия положит конец гегемон...
Подписка на рассылку

Россия положит конец гегемонии США за счет переориентации на Восток

22 октября 2022
4112
1 мин.
10
Россия положит конец гегемонии США за счет переориентации на Восток

Россия сможет достичь цели и положить конец гегемонии США. Для этого Владимиру Путину достаточно заняться переориентацией на Восток.

Израильские обозреватели считают, что перестроение связей РФ на новые рынки положит начало глобальным изменениям. Евроцентриный мир с США во главе отойдет на второй план. На смену ему придет многополярная структура, во главе которой окажутся следующие страны: Турция, Иран, Россия, Китай.

Запад погряз в своей русофобской политики, поэтому Сергей Лавров отозвал из «недружественных стран» российских дипломатов. МИД принял решение досрочно прекратить отдельные заграничные рабочие поездки. Сотрудничество с агрессивно настроенными государствами вестись не будет. Их РФ заменит более надежными партнерами. Прежние дипломатические отношения себя исчерпали.

РФ начнет работать со странами-членами ШОС и СВМДА. Власти намерены также укреплять отношения с африканскими государствами, Сирией, Венесуэлой. «Центр тяжести» сможет сместиться в Азию. На этом фоне экономика США и ЕС должна быстрее прийти в упадок.

Персоны2 и Компании8 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116623
Умерли за год
18009149
Родились за год
44305694