20:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тина Канделаки насмехается над Ксенией Собчак
Тина Канделаки насмехается н...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки насмехается над Ксенией Собчак

27 октября 2022
3797
1 мин.
8
Тина Канделаки насмехается над Ксенией Собчак

На днях Ксению Собчак объявили подозреваемой в деле о вымогательстве. Тем не менее, знаменитости удалось избежать ответственности в отличие от ее коммерческого директора, который арестован на двухмесячный срок.

По слухам, кто-то предупредил Собчак о вероятном задержании, поэтому теледива еще в 20-х числах октября пересекла белорусско-литвийскую границу в пешем режиме. Эти подробности, которые журналистка предпочла бы не афишировать, выдали власти страны. В Литвы заявили, что Собчак имела право въехать на территорию страны, так как у нее есть паспорт Израиля.

Общественность была удивлена наличием второго гражданства у артистки. Представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова резко высказалась в адрес звезды. Бывшая приятельница журналистки Тина Канделаки согласилась с мнением дипломата и поделилась ее постом в своем Telegram-канале.

По мнению Захаровой, она даже не могла представить, насколько лицемерна Собчак. Журналистка пыталась казаться разоблачительницей и борцом с лицемерием, а сама превзошла всех в данном направлении. Полгода знаменитость насмехалась над теми, кто спрашивал у нее о наличии паспорта другой страны. В итоге за журналистку ответило правительство Литвы. Политик считает, что в этот момент запереживали все, кто продвигал через платформы блогера заказные материалы против государства и госслужащих. Такое поведение гораздо серьезнее шантажа или черного пиара.

Персоны3 и Компании5 в новости

Директор департамента информации и печати МИД РФ
1 место
Телеведущая
2 место
Телеведущая
3 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679868
Умерли за год
17710038
Родились за год
43569828