05:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 28 октября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 28 октября

28 октября 2022
3385
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 28 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 28 октября. Поздравляем всех именинников с днем рождения. Пусть сбываются все ваши мечты, воплотятся все планы в реальность. Пусть в вашей жизни всегда царят гармония и любовь. Желаем, чтобы ваша жизнь была полна ярких и счастливых моментов. Пусть рядом с вами всегда будут любящие и надежные люди. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила советская и российская исполнительница, актриса и композитор Виктория Цыганова. В 1981—1985 училась в Дальневосточном институте искусств (Владивосток) по специальности «актриса театра и кино», мастерская Сергея Гришко. В сольную дискографию артистки входит 35 проектов. Сегодня она празднует 59-летие.

Виктория Цыганова

2 место

Второе место заняла отечественная исполнительница и актриса Евгения Малахова. С 2006 года по 2011 год являлась участницей музыкального коллектива «Reflex». В фильмографию артистки входят 18 проектов. Она снималась в таких лентах, как «Холодные берега», «Никогда не говори «никогда», «А зори здесь тихие…» и т.д. Сегодня она отмечает 34-летие.

Евгения Малахова

3 место

Обладателем третьего места стал советский и российский актер кино и артист театральной сцены Михаил Трухин. В 2010 году он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Всего в его фильмографию включены 74 проекта. При этом наибольшую известность он получил, играя представителя правоохранительных органов в многосерийной картине «Улицы разбитых фонарей». Сегодня актер празднует 51-летие.

Михаил Трухин

Также в этот день родились: экономист Антон Табах, актриса Анна Горшкова, президент компании «Мираторг» Виктор Линник и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Экономист
2 место
Президент «Мираторг»
3 место
Мираторг
1 место
Раздел:
Источник фото:
m.kino-teatr.ru, elleonora.ru, yakutsk.ru, woman.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013168
Умерли за год
17938298
Родились за год
44131388