04:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Солнечногорске появится центр смешанной торговли
В Солнечногорске появится це...
Подписка на рассылку

В Солнечногорске появится центр смешанной торговли

30 октября 2022
3600
1 мин.
3
В Солнечногорске появится центр смешанной торговли

В Солнечногорске (Московское области) появится центр смешанной торговли. Министерство жилищной политики выдало инвестору разрешение на ввод объекта, расположившегося на улице Обуховская, в эксплуатацию.

Площадь здания, возведенного силами индивидуального предпринимателя, составляет 1300 квадратных метров. Рядом имеется парковка. На первом этаже оборудованы торговые помещения для сдачи в аренду. Есть также вспомогательные помещения. Второй этаж отведен для бытовых и административных нужд.

Открытие магазина запланировано на декабрь. Арендаторы активно снимают готовые площади. Центр содействия строительству держит проект на личном контроле, поэтому ИП смог получить индивидуального менеджера. С его помощью инвестор смог скорректировать проектную документацию.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о новом складском комплексе за 6 млрд рублей, построенном в Красногорске.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776893
Умерли за год
14352243
Родились за год
35309058