02:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МТС ускорила мобильный интернет в Центральной клинической больнице
МТС ускорила мобильный интер...
Подписка на рассылку

МТС ускорила мобильный интернет в Центральной клинической больнице

31 октября 2022
18800
1 мин.
1
МТС ускорила мобильный интернет в Центральной клинической больнице

МТС улучшила покрытие мобильной сети во всех зданиях Центра инфекционных болезней Центральной клинической больницы Управления делами Президента РФ. Установленное оборудование повысило стабильность и надежность связи в одной из старейших и лучших медицинских организаций России.

МТС установила внутреннюю базовую станцию и развернула антенную сеть в Центре инфекционных болезней ЦКБ. Центр расположен в трех корпусах, где пациенты проходят стационарное лечение от инфекционных заболеваний с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологического режима.

Благодаря indoor-решению средняя скорость интернета в оснащенных корпусах выросла до 60 Мбит/с, максимальная – до 150 Мбит/с. Это позволяет врачам и сотрудникам оперативно решать любые вопросы, а пациентам пользоваться различными интернет-сервисами, оставаясь включенными в рабочие процессы и социальную жизнь даже в изоляции.

Установка нового оборудования в инфекционном отделении дополнила комплекс внутренних базовых станций. Ранее МТС установила аналогичное оборудование в главном, терапевтическом и детском корпусах, а также родильном доме ЦКБ.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
weacom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748