02:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 31 октября

31 октября 2022
3409
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 31 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 31 октября. Данный рейтинг был составлен на основе контент-анализа сведений, имеющихся на просторах портала.

1 место

Обладателем первого места в данном рейтинге стал Александр Задойнов. В свое время он являлся участником телевизионного проекта «Дом-2». На шоу он приходил и уходил не один раз. В настоящее время его знают не только как экс-участника скандальной программы, но и человека, который активно развивает собственные проекты. Мужчина наладил свою приватную жизнь и даже успел стать многодетным папой. Сегодня он празднует 38-летие.

Александр Задойнов

2 место

Второе место занял министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. На данную должность он был назначен в 2018 году. С 2004 года на протяжении шести лет обучался в Московском государственном строительном университете (МГСУ-МИСИ) на Инженерно-архитектурном факультете по специальности «Проектировка зданий». Во время учебы он активно занимался научной работой. Кроме того, представляет собой члена Союза Московских Архитекторов (СМА). Параллельно с обучением в вузе с 2005 по 2006 год трудился техником в Главном архитектурно-планировочном управлении Москомархитектуры. Сегодня он отмечает 36-летие.

Михаил Хайкин

3 место

Третье место получил советский актер кино и театра, театральный преподаватель и режиссер Анатолий Папанов. В 1973 году он стал обладателем звания Народного артиста СССР, а в 1966 году был признан лауреатом Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых. Также он являлся участником Великой Отечественной войны. В фильмографию легендарного артиста входит 174 кинопроекта. Он исполнял основные роли в таких фильмах, как «Холодное лето пятьдесят третьего», «Время желаний», «Любовь моя вечная» и т.д. Жизнь актера оборвалась 5 августа 1987 года. Артист умер из-за сердечного приступа.

Анатолий Папанов

Также в этот день родились: актер Александр Арсентьев, вице-президент по управлению финансами, закупками и административным вопросам компании «Билайн» Дмитрий Афиногенов, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Председатель правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
1 место
Бизнеcмен
2 место
Советский актер
4 место
Министр благоустройства Московской области
5 место
Вице-президент по управлению финансами, закупками и административным вопросам
6 место
Билайн
5 место
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru, kak2z.ru, peoples.ru, plus.rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756103
Умерли за год
14338005
Родились за год
35274030