10:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Пресняков поддержал российскую армию финансово
Владимир Пресняков поддержал...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков поддержал российскую армию финансово

31 октября 2022
4879
2 мин.
10
Владимир Пресняков поддержал российскую армию финансово

Владимир Пресняков на днях выступил в «Крокус Сити Холле». Во время концерта певец объявил фанатам, что деньги, полученные за это мероприятие, он отдаст в помощь российской армии.

В отличие от бывшей свекрови Аллы Пугачевой, артист проявил себя, как настоящий патриот. Творческий деятель поблагодарил зрителей за их теплую поддержку и радушный прием в столь непростое время.

54-летний артист был очень рад, что наконец встретился с поклонниками. Музыкант сказал "спасибо" каждому, кто нашел время и пришел на концерт. Ранее знаменитость отменял свои выступления из-за коронавируса. Теперь мероприятие, к счастью, состоялось без отмен и других форс-мажорных обстоятельств. Весь гонорар 54-летний экс-избранник Кристины Орбакайте отдаст воинам, которые сейчас находятся на передовой. Однако все это стало возможно исключительно благодаря фанатам артиста. После этих слов музыкант предложил зрителям "попеть и пожить".

Стоит отметить, что многие российские звезды помогают российской армии. Это и Дмитрий Певцов, и Борис Корчевников, и Яна Поплавская, и многие другие.

Что касается Аллы Пугачевой, у которой было очень много поклонников в России, то она очень их огорчила. Знаменитость не подержала спецоперацию на Украине и уехала жить в Израиль. Наследники певицы школьного возраста теперь продолжат обучение за границей. На данный момент неизвестно, вернется ли звездная семья на Родину.

Ранее за Пугачеву заступалась Ксения Собчак. По мнению журналистки, гнобить великую певицу за ее гражданскую позицию могут только холопы. Каждый может не соглашаться с Пугачевой, но то, как многие пытаются навязать свое мнение, абсолютно недостойно и находится на уровне плинтуса.

Сама Пугачева после отъезда поблагодарила всех людей, кто с ней солидарен. Именно эта часть общественности способна отличать правду от обмана. Звезда молится за всех них в Израиле, а саму ее не покидает ощущение счастья.

Персоны7 и Компании3 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Актриса, телеведущая
4 место
Телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118777283
Умерли за год
18461601
Родились за год
45418806