00:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 1 ноября

1 ноября 2022
3621
1 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 1 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 1 ноября. Всем именинникам искренне желаем радости и благополучия. Пусть в вашей жизни все складывается так, как вам самим того хотелось бы. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и добра.

1 место

Первое место получил Дмитрий Овчинников, который является писателем. После окончания Университет нефти и газа имени И. М. Губкина, поступил в аспирантуру, но не завершил ее. В 2003 году стал студентом ГИТИСа, где обучался на актёрском отделении. Проучился год, а позднее поступил в Щукинское училище на режиссёрское отделение (курс Леонида Хейфеца). После рождения дочки в 2005 году покинул училище. Сегодня он отмечает 46-летие.

Дмитрий Овчинников

2 место

Второе место заняла Мария Порошина, являющаяся отечественной актрисой кино и артисткой театральной сцены. В фильмографию знаменитости входит 90 проектов. Главные роли артистка получила в таких кинокартинах, как «Медиум», «Родители» (4 части), «Семейные обстоятельства» и т.д. В производстве на данный момент с ее участием находятся два фильма: «Спасская-2» и десятый сезон «Склифосовского». Сегодня звезда кино и театра празднует 49-летие.

Мария Порошина

3 место

Обладателем третьего места стал отечественный фигурист Алексей Тихонов, который выступал в паре с Марией Петровой. В 2000 году спортсмены стали чемпионами мира. Кроме того, они являются чемпионами Российской Федерации. Фигурист имеет звание Заслуженного мастера спорта России. Сегодня он отмечает 51-летие.

Алексей Тихонов

Также в этот день родились: актриса Александра Самохина, российский государственный деятель Вероника Скворцова, фигурист Владимир Морозов и многие другие.

Персоны8 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
biografii.net, dzen.ru, krestyanka.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724418
Умерли за год
17740548
Родились за год
43644888