23:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 4 ноября

4 ноября 2022
3601
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 4 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, родившихся 4 ноября. Данный рейтинг был основан в результате контент-анализа информации, имеющейся на просторах портала.

1 место

Первое место в этом рейтинге занял Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин. В 1991 году он открыл предприятие в сфере торговли и экспортно-импортных операций. В 1998 году основа организацию в сфере проектирования и производства систем управления электродвигателями. Уже в 2002 году стал одним из учредителей «ОПОРЫ РОССИИ» в Челябинской области. Сегодня он празднует 56-летие.

Александр Калинин

2 место

Второе место получил советский рок-музыкант, исполнитель, бард, автор композиций, поэт, писатель и киноактер Игорь Тальков. В первое время творческой карьеры Тальков работал с такими музыкальными группами, как «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». Впервые стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» в 1987 году с композицией «Чистые пруды». Именно после этого, чтобы поделиться с публикой личными треками, Тальков создал коллектив «Спасательный круг». Жизнь музыканта оборвалась 6 октября 1991 года. На момент смерти ему было всего 35 лет.

Игорь Тальков

3 место

Третье место заняла отечественная исполнительница, актриса театра и кино Галина Боб. Она окончила ВГИК, получив заветный красный дипломом. Выпускной работой актрисы стала роль в спектакле «Будь здоров, школяр!». В детские годы девочка активно занималась спортивными бальными танцами, посвятив этому занятию 14 лет. Она смогла достичь превосходных результатов — стать чемпионкой мира и Европы. На сегодняшний день в фильмографию актрисы входят 20 кинопроектов. Сегодня она празднует 38-летие.

Галина Боб

Также в этот день родились: певец Сергей Трофимов, член сборной России по пулевой стрельбе на Олимпиаде-2000 в Сиднее Татьяна Голдобина, глава администрации города Серпухова Павел Залесов и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Актриса
3 место
Президент «Опоры России»
4 место
Глава администрации города Серпухова
5 место
член сборной России по пулевой стрельбе на Олимпиаде-2000 в Сиднее
6 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru, opora.ru, vegchel.ru, woman.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947168
Умерли за год
17893098
Родились за год
44020188