01:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Домодедово построили новый склад PNK Group
В Домодедово построили новый...
Подписка на рассылку

В Домодедово построили новый склад PNK Group

6 ноября 2022
3799
1 мин.
4
В Домодедово построили новый склад PNK Group

В Домодедово (Московская область) построили новый склад компании PNK Group. Подробнее о проекте рассказали в Министерстве жилищной политики.

Новый объект базируется на территории «PNK парк Домодедово». Универсальное здание удалось возвести всего за 10 месяцев. При строительстве использовался конструкторный тип, не нуждающийся в проведении сварочных работ. Площадь склада превысила 42,6 тыс. квадратных метров. Инвестор установил оборудование, которое потребуется будущему арендатору, занимающемуся электронной техникой.

«PNK парк Домодедово» создавался с целью организации дополнительных рабочих мест. Индустриальный кластер предусматривает не только промышленную, но и социальную составляющую. Для работников здесь обустроят парковую зону, оснащенную площадками для детей и спорта, беговыми и прогулочными дорожками. Для детей персонала построят школы и детский сад. Центр содействия строительству лично сопровождал важный проект.

Ранее Андрей Воробьев рассказал о новой мере поддержке бизнеса.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734648
Умерли за год
17747554
Родились за год
43662124