15:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 6 ноября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 6 ноября

6 ноября 2022
3080
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 6 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 6 ноября. Всем именинникам хотим пожелать радости, счастья и добра. Пусть в вашей жизни все складывается так, как вам самим того хотелось бы. Конечно же, желаем вам самого крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Обладательницей первого места в данном рейтинге стала Марина Хлебникова, которая является советской и российской эстрадной исполнительницей, актрисой и ведущей разных программ на радио и телевидении. В 1997 году становится популярной с песней «Чашка кофею», вошедшей в широкую ротацию многих радиостанций и ставшей одной из хитов 1997 года. Сегодня знаменитость празднует 57-летие.

Марина Хлебникова

2 место

Второе место заняла мать популярного рэпера Тимати Симона Юнусова. Она прославилась благодаря социальным сетям, в которых ведет странички и рассказывает о своей внучке Алисе. Кроме того, она делится с публикой достижениями, видеороликами и снимками девочки. Сегодня она отмечает 63-летие.

Симона Юнусова

3 место

Третье место получил экономист и президент Российского союза страховщиков Игорь Юргенс. Он является кандидатом экономических наук и профессором Высшей школы экономики. Сегодня ему исполняется 70 лет.

Игорь Юргенс

Также в этот день родились: актриса Алла Сурикова, актер Анатолий Васильев, актриса Тамара Спиричева и многие другие.

Персоны7 и Компании2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
5 место
Президент Российского союза автостраховщиков
6 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru, 9111.ru, kleo.ru, pravda-nn.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873743
Умерли за год
17842813
Родились за год
43896478