01:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 7 ноября

7 ноября 2022
3008
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 7 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 7 ноября. Всех именинников хотим поздравить с днем рождения! Пусть ваша жизнь будет представлять собой беспрерывный поток счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаем оглядываться назад исключительно с хорошими и положительными воспоминаниями, а смотреть вперед с уверенностью в своих силах и доброй надеждой. В настоящем желаем вам быть замечательным человеком, имеющим любящее сердце и открытую душу. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила Оксана Фандера, которая является советской и российской актрисой театра и кино. В 1993 году стала выпускницей ГИТИСа. Сыграла в нескольких фильмах своего мужа — режиссёра Филиппа Янковского. Среди них такие кинокартины, как «В движении», «Статский советник» и «Каменная башка». Всего в ее фильмографию на данный момент выходят 34 проекта. Сегодня артистка празднует 55-летие.

Оксана Фандера

2 место

Второе место получил актер отечественного кино и артист труппы театра «Практика» Григорий Калинин. Верные поклонники ценят его за умение с легкостью перевоплощаться в героев разных жанров и стремление пробовать себя в новых направлениях творческого характера. На сегодняшний день его фильмография включает в себя 73 кинокартины. Сегодня артист отмечает 39-летие.

Григорий Калинин

3 место

Третье место занял Дмитрий Козак, который является российским государственным и политическим деятелем. 24 января 2020 года он стал заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации. В его подчинении находятся Управление президента РФ по приграничному сотрудничеству и Управление президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами, отвечающие за постсоветское пространство.

Дмитрий Козак

Также в этот день родились: актриса Елена Бирюкова, певец Роман Черницын, актриса и экономист Елизавета Шевыркова и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

актриса, экономист
1 место
Актриса театра и кино
5 место
Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
6 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
kleo.ru, obovsyom.com, m.kino-teatr.ru, rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967958
Умерли за год
17907336
Родились за год
44055216