01:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк предлагает кредит на рефинансирование по ставке от 4,25%
Россельхозбанк предлагает кр...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает кредит на рефинансирование по ставке от 4,25%

2 ноября 2022
1485
1 мин.
2
Россельхозбанк предлагает кредит на рефинансирование по ставке от 4,25%

С 3 ноября Россельхозбанк запускает кредит на рефинансирование по ставке от 4,25%.

В РСХБ можно рефинансировать любые кредиты, ранее полученные в РСХБ и других банках, на общую сумму до 3 млн рублей и срок до 5 лет. Важное условие одобрения заявки на кредит – наличие хорошей кредитной истории. Предложение учитывает запросы различных категорий клиентов, например, оно доступно также пенсионерам в возрасте до 75 лет.

«Рефинансирование кредита – это эффективный инструмент, который позволяет объединить все свои финансовые обязательства в одном продукте и получить дополнительную сумму наличными по выгодной ставке», – отметила директор департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.

Для оформления кредита достаточно паспорта гражданина РФ клиентам, получающим зарплату/пенсию на карту Россельхозбанка, а также клиентам с подтверждённой записью на портале госуслуг. Оформить заявку можно на сайте банка, а также в отделениях РСХБ.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732173
Умерли за год
17745859
Родились за год
43657954