18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 8 ноября

8 ноября 2022
3082
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 8 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 8 ноября. В столь замечательный день хотим поздравить вас с днем рождения. Конечно же,  в самую первую очередь хотим пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Желаем семейного благополучия, счастья и достатка во всем. Пусть сбываются все ваши заветные мечты, а в доме царит уют. Пусть вам встречаются только хорошие люди, а приятели будут надежными. Больше позитива, смелости и сил.

1 место

Первое место в рейтинге занял младший наследник композитора и продюсера Александра Шульгина и исполнительницы Валерии Арсений Шульгин. Он является видеоблогером, пианистом и предпринимателем. В 2015 году Арсений начал развивать собственный бизнес-проект. Вместе с приятелями он стал соучредителем кафе-кальянной Beaumonde Lounge на Лубянке. После получения первого опыта он принял участие в открытии ресторана Nebo Lounge в «Москва-Сити». Примечательно, что в планах у него — развитие своего проекта в сфере электронной коммерции и онлайн-торговли. Сегодня он отмечает 24-летие.

Арсений Шульгин

2 место

Второе место получил Олег Меньшиков, который является советским и российским актером театра и кино, театральным режиссером и преподавателем. В 2003 году он стал народным артистом Российской Федерации. Кроме того, является лауреатом трех Государственных премий РФ. С 2012 года по 2021 год был директором Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой. В фильмографию актера входят 64 кинокартины. Основные роли исполнял в таких фильмах, как «Ваша честь», «Притяжение», «Покровские ворота» и т.д. Сегодня он празднует 62-летие.

Олег Меньшиков

3 место

Третье место занял отечественный музыкант и актер Александр Асташенок. С 2002 года по 2010 год был солистом музыкального коллектива «Корни». Стал победителем первой части телевизионного проекта «Фабрика звезд». С детских лет увлекался музыкой, играет на гитаре и на клавишных. Закончил финансово-экономический колледж. Сегодня он отмечает 41-летие.

Александр Асташенок

Также в этот день родились: футболист Павел Погребняк, депутат Ольга Баталина, актриса Екатерина Олькина и многие другие.

Персоны8 и Компании3 в новости

Композитор и автор песен, продюсер, предприниматель, основатель группы компаний «Фамилия»
1 место
Актриса
4 место
Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
5 место
Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации
7 место
Раздел:
Источник фото:
joinfo.com, kp.ru, dzen.ru, lublukino.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914338
Умерли за год
14446372
Родились за год
35540632