10:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пугачева, Гребенщиков и Макаревич* встретились на концерте БГ
Пугачева, Гребенщиков и Мака...
Подписка на рассылку

Пугачева, Гребенщиков и Макаревич* встретились на концерте БГ

8 ноября 2022
3103
1 мин.
5
Пугачева, Гребенщиков и Макаревич* встретились на концерте БГ

Не так давно переехавшая в Израиль, примадонна российской эстрады Алла Пугачева побывала на концерте Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве.

Пугачева активно осваивается на израильской земле, где сейчас проживает. Она прямо говорит, что там, рядом с семьей и близкими, ей живется хорошо. Многие российские знаменитости посещают Израиль с гастролями, и примадонна не упускает возможности на них заглянуть. Вот она побывала на выступлении Земфиры, также успела посетить и концерт бессменного лидера «Аквариума» Бориса Гребенщикова.

Зимой он резко критиковал российскую политику, после чего был замечен на записи очередного альбома в столице Англии, а сейчас прилетел в Израиль. 16 октября был его концерт, где музыкант сыграл много старых и горячо любимых фанатами песен. На концерте была отмечена и Пугачева – ей громко аплодировали перед его началом. Когда концерт закончился, примадонна за его кулисами встретилась с Андреем Макаревичем (иноагент). Вместе с ним и БГ она сделала памятное фото, которое быстро разлетелось в сети.

Стоит отметить, что все три этих легендарных музыканта выехали из России после начала спецоперации. Макаревич (иноагент) и БГ свою позицию относительно отечественной политики страны не скрывали, что явно не понравилось их соотечественникам. Теперь большая часть их бывшей публики публично осуждает музыкантов и вряд ли будет рада их возвращению на родину.

 

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

 

Персоны4 и Компании1 в новости

Поэт и музыкант. Признан иноагентом в РФ
1 место
Певица, музыкант, композитор
2 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
4 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830353
Умерли за год
14388855
Родились за год
35399130