22:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фестиваль народной культуры прошел на базе фермы в Дмитрове
Фестиваль народной культуры ...
Подписка на рассылку

Фестиваль народной культуры прошел на базе фермы в Дмитрове

9 ноября 2022
6863
1 мин.
2
Фестиваль народной культуры прошел на базе фермы в Дмитрове

В Дмитрове на базе крестьянско-фермерского хозяйства «Свободный труд» прошел фестиваль народной культуры «Живи по-русски». Организовал мероприятие, исполняющий обязанности председателя совета МКС, глава КФХ и амбассадор Россельхозбанка – Рамиль Булатов.

«Данное мероприятие родилось достаточно давно и уже успело стать традиционным. Мы понимаем, что народ, только лишь объединившись, сможет реализовать все задачи и цели, и таким образом обеспечить будущее и крестьян, и страны, и наших детей», – прокомментировал Рамиль Булатов.

В рамках фестиваля прошла фермерская ярмарка, где были представлен широкий ассортимент продукции: копченая рыба, фрукты, овощи, мед, сало и даже цветочная рассада.  Кроме того, состоялось открытие Яблоневой аллеи Славы Героев. На сцене для гостей выступали музыкальные коллективы с концертными номерами, в которых приняли участие также и аспиранты МСХА им. К. А. Тимирязева.

Для посетителей также были организованы различные активности: от катания на лошадях до полетов на воздушном шаре.

Раздел:
Источник фото:
polkrf.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718813
Умерли за год
14312467
Родились за год
35211202